Пятница, 19.10.2018, 13:33
Официальный сайт МАОУ "Гимназия №14" г. Улан-Удэ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Библиотека [107]
Первоклассники [125]
Результаты олимпиад [48]
Конкурсы для учеников [69]
Результаты конкурсов [117]
Спортивная жизнь [8]
Средняя школа [199]
Старшая школа [65]
Начальная школа [193]
Информация для учителей [50]
Детская музыкально-театральная студия "Импровиз" [8]
Информация для родителей [46]
Творческая мастерская [3]
Профсоюзная организация [110]
Летний лагерь [23]
Школьная газета [23]
Государственные экзамены [15]

Достижения за 2012 год
Достижения за 2013 год
Достижения за 2014 год
Достижения за 2015 год
Достижения за 2016 год
Достижения за 2017 год
Достижения за 2018 год

Доржиева А. - I место в секции "Язык и стиль публицистики" во II Республиканской НПК "Школьная журналистика в медиапространстве РБ"
 
II место в конкурсе команд "Приветствие-"Подростку-10 лет" в рамках X Республиканского фестиваля "Салют, юнкор!"
 
Стрижакова В. - диплом в номинации "Лучший фотокорреспондент деловой игры" в рамках X Республиканского фестиваля "Салют, юнкор!"
 

Доржиева А. - I место в секции "Журналистика" в XX городской НПК "Шаг в будущее"
 
Диплом в номинации "Диапазон" в рамках II городского фестиваля детско-юношеской прессы "Я - юный репортер"
 
Доржиева А. - II место в секции "Журналистика" в республиканской НПК "Шаг в будущее"
 
Диплом I степени конкурса "Открытым взглядом" в рамках XI Межрегионального фестиваля "Салют, юнкор!"
 
Азаргаева А. - Диплом в номинации "Лучшая публикация" конкурса "Открытым взглядом" в рамках XI Межрегионального фестиваля "Салют, юнкор!"
 
Диплом в номинации "За чистоту русского языка и глубину мысли"  в рамках XI Межрегионального фестиваля "Салют, юнкор!"
 

2014 год

Кузнецова В. - IV место в секции "Творчество" в XXI городской НПК "Шаг в будущее"
 
Кузнецова В. - I место в секции "Журналистика" в республиканской НПК "Шаг в будущее"
 
"Поколение NEXT" - победитель во Всероссийском конкурсе "Лучшая школьная газета"
 
Кузнецова В. - III место в конкурсе "Я-юный журналист-2014"
 
Азаргаева А. - III место в конкурсе "Я-юный журналист-2014"
 
I место в городском конкурсе детской прессы "Юные журналисты"
 
 
2015 год
Капустина Л. - I место в секции "Журналистика" в XXII городской НПК "Шаг в будущее"
 
"Поколение NEXT" - лауреат Всероссийского конкурса "Лучшая школьная газета" в номинации "Лучшая работа редактора"
 
III место в номинации "Видеоролик" в II городском конкурсе "Юный журналист"
 
 
2016 год
Капустина Л. - I место в секции "Журналистика" в XXIII городской НПК "Шаг в будущее"
 
"Поколение NEXT" - лауреат Всероссийского конкурса "Лучшая школьная газета" в номинации "Лучший очерк"
 
"Поколение NEXT" - участник Всероссийского конкурса "Фестиваль школьных СМИ - 2016"
 
Команда Nextята - диплом III степени Республиканского фестиваля "Салют, юнкор!"
 
2017 год
Брусков Никита - I место в секции "Журналистика" в XXIV городской НПК "Шаг в будущее"
 
Брусков Никита - III место в секции "Журналистика" в республиканской НПК "Шаг в будущее"

Команда "Некстята" - 
диплом I степени Республиканского фестиваля "Салют, юнкор!"
 
2018 год
Иванов Роман - I место в секции "Журналистика" в XXV городской НПК "Шаг в будущее"
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Поиск
...
Форма входа
Погода
Архив записей
Copyright MyCorp © 2018